• JINPAT Electronics Co., Ltd
    ウィリアム ・
    JINPATのスリップ リング出現はよく、サービス熱意、再度来る必要性注意深く詰まります
  • JINPAT Electronics Co., Ltd
    マーティン
    次の協同に先に見る速い配達、良い業績および良質。
コンタクトパーソン : John
電話番号 : +1 346 401 9643

4000のRpmはスリップ リング解決の超長い耐用年数を統合した

起源の場所 中国
ブランド名 JINPAT
証明 ISO9001.ISO14000.CE.UL.FCC.RoHS
モデル番号 LPT000-0203-F001
最小注文数量 1pcs
価格 Negotiable
パッケージの詳細 標準/要求あり次第
受渡し時間 2週ARO
支払条件 T/T、C/C、Paypal
供給の能力 50K単位/週
商品の詳細
回路 1* Fiber+2*3A 働く速度 0-4000rpm
波長 1310-1550nm 働く温度 -40℃-+80℃
コネクターのタイプ ST/FC/SC/LC 現在の評価 回路ごとの3A
ハイライト

4000のrpmはスリップ リング解決を統合した

,

4000のrpmはスリップ リングを統合した

,

RoHSはスリップ リング解決を統合した

製品の説明

4000のRpmはスリップ リング解決の超長い耐用年数を統合した

 

LPT000-0203-F001の特徴:

  • 送信しなさい光シグナル(1ckt)および流れ(2ckt)を
  • 多数回路によってさまざまな信号(ビデオ、シリアル データ、ネットワーク データを)の結合しなさい
  • ダースまたは長距離たくさんのマイル漏出または電磁妨害雑音の繊維によって信号を送信してはいけない
  • 粗い環境、接触または摩擦で作動させてはいけない
  • 元の電子スリップ リングを統合すること便利な小さく、軽い部分および更新すること容易
  • 2つのチャネル、4つのチャネル、5つから10のチャネルの繊維光学のロータリージョイントは、またはより多くのチャネル利用できる
  • 超の長さの耐用年数

 

プロダクト外形図

 

 

4000のRpmはスリップ リング解決の超長い耐用年数を統合した 0

 

 

 

 

 

LPT000-0203-F001指定:

変数
回路 1* Fiber+2*3A 生命 ≥50百万回転(参照のために)
働く速度 0-4000rpm 働く温度 -40℃-+80℃
光学
波長 1310-1550nm 繊維のタイプ SM/MM
挿入損失 <2 dB="">挿入損失の変化 ~+/-0.25dB (典型的な:+/-0.15dB)
リターン・ロス >40 dB コネクターのタイプ ST/FC/SC/LC
電気
電圧評価 380VAC/DC 現在の評価 回路ごとの3A
絶縁耐力 1000VAC@50Hz 絶縁抵抗 500MΩ@500VDC
接触抵抗の変動の価値 ≤70mΩ ((50rpm) ワイヤー サイズ AWG22#のテフロン
機械
IP IP54 接触 貴金属
ハウジング アルミ合金 設置方法 回転子の側面はねじおよび版が付いている紡錘で固定される
あらゆる要求のために、私達に連絡しなさい、私達のエンジニアは適切なプロダクトか注文の解決推薦する

 

 

特徴

 

  • 18の回路
  • 信号Defination:1*Gigabitイーサネット、1*TRIG信号、1*BUS信号、1 *ACAPおよび1 *ABUS
  • 連続的な250のrpmにスピードをあげなさい
  • 金金の接触
  • データ・バス議定書と互換性がある
  • 密封された単位は利用できる
  • 適用範囲が広く、色分けされた、銀めっきの導線
  • 低レベルの制御信号の優秀な処理
  • 任意金属ハウジング

 

 

利点:

 

  • 低いトルクはシステム トルクの予算を最小にする
  • 最もデマンドが高い スペースに合うべきコンパクト デザイン。
  • スペースを節約する高さで低い
  • 混合された力および信号
  • Anti-interference設計
  • 適用範囲が広く、色分けされた、銀めっきされた、絶縁された導線
  • 特別な部品の付加
  • アナログおよび管理水準信号両方と完全に対応する
  • 長い生命の精密玉軸受
  • 長い生命の精密玉軸受
  • 険しいアルミニウム構造を陽極酸化した
  • イーサネットと利用できる
  • 急速な配達
  • 危険を下げる貿易安全

4000のRpmはスリップ リング解決の超長い耐用年数を統合した 1

4000のRpmはスリップ リング解決の超長い耐用年数を統合した 2

メッセージ